Главная » 2016 » Февраль » 20 » Техника очищения эфирного тела
19:21
Техника очищения эфирного тела

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщениеТехника очищения эфирного тела

http://www.liveinternet.ru/users/826602/post384919568/

Легкое туловище – энергетический двойник плотского. Оно изображает своеобычной матрицей, по какой формируется наша физа. Почерпнутые из всеохватывающего универсума тончайшие загрязнения – разнообразные отрицательные легкие конфигурации, накапливаются в эфирном теле, что со часы порождает их материализацию на теле физиологическом в паспорте хворости и травм. Разумеется, многие хвори падают из туловищ более высоченных, чем легкое, но теперь не об этом речь.

Поболтаем о гигиене легкого туловища. Если вы перманентно чувствуете усталь, у вас короткий тонус – значит в вашей эфирке собралось немало слякоти и паразитов, мешающих нормальному энергообмену. Очиститься от них можно вытекающим способом. Запрудите ванную водой милой для вас температуры, прекратите каплю душистых солей для укрепления комфорта.

Ложитесь в ванную, ослабейте, опорожните мозг от размышлений хотя бы в наименьшей степени и раструбите ваше внимание по целому туловищу – надо чуять туловище полнокровно окруженным им. Когда концентрация будет достаточной, воображайте, что ваше туловище растворяется в воде подобно кусу сахара в миске кофе. Ощутите это детально. А ныне устремите внимание на экран филигранного привидения у вас в черепушке (гляделки недурно прикрыть). Вы заприметите, как из туловища (легкого, конечно) выходит слякоть в облике энергий вороного и бурого окраски и может даже несимпатичных оживленных сущностей – азбучных сути легкого плана, тунеядствовать в вашей эфирке. Да-да, вы все это таскали в себе. Отталкивающее зрелище.

Когда, согласно вашему тончайшему привидению, вода хватит почти сполна вороной, или по вашим частным чувствам, что хватит, поднимайтесь из ванны, выпускайте воду и вводите душ. Принимая душ, мысленно попрыгайте и побегайте на местечке – ударенная процедура разрешит скинуть загрязнения, завязшие в вашей ауре. По завершению сполосните ванную бездушной водой. 

Просмотров: 287 | Добавил: suportbag | Теги: очищение, тело, Техника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar