Главная » 2016 » Июнь » 28 » О важности дверных ручек
04:40
О важности дверных ручек
Строя дом или уча ремонт в доме, квартире, с заменой входных или межкомнатных дверей, чуток кто задумывается не только об их наружном облике и качестве, но и о классическом подборе... дверной руки. Да-да, это не менее немаловажно.
Наш каждодневный уют и комфорт часто и заключается из таковых вот пустяковинных на начальный взор вещей. А ведь они могут его увеличить: приукрасить и облегчить.
Дверные руки бывают...ну страшно разномастные. Если призадуматься о входной двери, то потом рука может содержать в себе разом несколько функций: помимо обнаружить/заслонить, она может ещё быть и рукой-стучалкой. Или рукой-защелкой. Она может быть на паспорт настоящим созданием искусства или безрассудного воображения дизайнера, потому что извне представительна многим и может разом создать потребное впечатление о владельце дома...
7 (375x500, 128Kb)

Но вот важность точно поднятых подлокотников на межкомнатных дверях - не меньше.
Во-начальных, конечно же, наружный облик. Рука дополняет дверь, как рамочка картиночку, и не должно возникать визуального диссонанса между той и второй. Рука и дверь должны завершать гармонично один отобранный мужем дома тип
Во-второстепенных, дверные руки должны при тактильном контакте быть ну крайне даже славными на ощупь. Здесь учитываются и благоприятная фигура, и материал, из какого рука сработана: дерево, стекло, металл, пластик и т.д.
В-третьих, но вдали не в предсмертных - функциональность руки, её предначертание, помимо обыкновенного.
Можете посмотреть, которые живут теперь возможности в этой области, параллельно проведать, как особливо уютны руки на розетке. Торговля дверных рук на самый требовательный вкус и выбор тута: www.mirar-group.ru - в универмаге разнообразной дверной фурнитуры. Руки на розетке любой фигуры, каждого дизайна, авторского в том количестве, железные и нескромные. Также, всецело разнообразные рукояти.
Ruchki (700x116, 9Kb)

Дверная рука - это как раз тот элемент, какой вроде и небольшой, но выставляет цвет и умонастроение помещению, едва только годишься к двери. И то, что кидается в гляделки немедленно (а потом и укладывается в лапку). Так что не берегите на впечатлении и восприятии помещения.
И это касается, кстати, не только дома. В доме создать уют проще, чем, например, создать чувство помимо уюта, ещё и серьезности, делового потока в офисе. Правильный дизайн руки, при этом благоприятный, призовет в человеке подспудное вожделение приходить сюда ещё и ещё, т.е. сотрудничать.
Так что в оформлении дизайна мелкоты не бывает, это однозначно. И момент с дверными подлокотниками это наглядно иллюстрирует.
Просмотров: 358 | Добавил: suportbag | Теги: ручка, Важность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar